ওয়েলচ অ্যালিন রিচার্জেবল মেডিকেল ব্যাটারি
সামঞ্জস্যপূর্ণ : ওয়েলচ অ্যালিন ইউনপাওয়ার B11176 B11190 AMED2005
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
নমুনা পাওয়া যায়
বিবরণ
ওয়েলচ অ্যালিন রিচার্জেবল মেডিকেল ব্যাটারি
উত্সের স্থান: চীন
ব্র্যান্ডের নাম: ওয়েলচ অ্যালিন
সাক্ষ্যদান: সিই
মডেল নম্বর: AMED2005
সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ: 1 পিসি
দাম: আলোচনা হিসাবে
বিতরণের সময়: ১-২ কাজের দিন
সরবরাহের ক্ষমতা: 600 পিসি / সপ্তাহ
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | মেডিকেল রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| আয়তন | 111.69 * 29.05 * 14.62mm |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2000mAh |
| ওজন | 155g |
| আদর্শ | এন আই-এম এইচ |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 7.2v |
| আবেদন | গ্রাসন জিএসআই 70 এর জন্য ইন্টারস্টেট ব্যাটারি AMED2005 এর জন্য আর জিজি এমপি; ডি ব্যাটারি 5046 এর জন্য ওয়েলচ অ্যালিনের জন্য প্রতিস্থাপন ব্যাটারি 1770-9672 ওয়েলচ অ্যালিন অডিও পাঠের জন্য প্রতিস্থাপন ব্যাটারির জন্য FOR ওয়েলচ অ্যালিন জিএসআই 70 এর জন্য রিপ্লেসমেন্ট ব্যাটারি ইউনপাওয়ার B11176 এর জন্য ইউনপাওয়ার বি 11190 এর জন্য |
| রঙ | নীল |
| প্যাকেজ | স্বতন্ত্র বাক্স |


গরম ট্যাগ: ওয়েলচ অ্যালিন রিচার্জেবল মেডিকেল ব্যাটারি, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনুন
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

বায়োলাইট এলবি -08 লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 12-100-1003
-

মাইন্ড্রে ব্যাটারি সিলযুক্ত লিড 2300 এমএএইচ বায়োমেড...
-

ফিলিপস ডিফিব্রিলিটর মেডিকেল ব্যাটারি ব্যাকআপ হার্টস্...
-

এলআই - মাইন্ড্রির জন্য আইওন মেডিকেল গ্রেড ব্যাটারি
-

সিল লেড মেডিকেল সরঞ্জাম ব্যাটারি
-

এলআই-আইওন প্রকারের মেডিকেল সরঞ্জামগুলির ব্যাটারি 510...



