মাইন্ড্রে ব্যাটারি সিলযুক্ত লিড 2300 এমএএইচ বায়োমেডিক্যাল
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
নমুনা পাওয়া যায়
বিবরণ
মাইন্ড্রে ব্যাটারি সিলযুক্ত লিড 2300 এমএএইচ বায়োমেডিক্যাল
উত্সের স্থান: চীন
ব্র্যান্ডের নাম: মাইন্ড্রে
সাক্ষ্যদান: সিই
মডেল নম্বর: IPM9800
সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ: 1 পিসি
দাম: আলোচনা হিসাবে
বিতরণের সময়: ১-২ কাজের দিন
বায়োমেডিকাল ব্যাটারি সিলযুক্ত লিড মাইন্ড্রে আইপিএম9800, এলসিএস -1912, পিএম 8000,1030,1050,9030 পি এর জন্য
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | রিচার্জেবল ব্যাটারি সিল লিড |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| আয়তন | 182 * 24.1 * 61mm |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2300mAh |
| ওজন | 740g |
| আদর্শ | সিল সীসা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 12v |
| আবেদন | রোগী মনিটর ব্যাটারি |
| রঙ | কালো |
| লক্ষণীয় করা | ইসিজি মেশিনের ব্যাটারি, জিই ম্যাক 1200 ব্যাটারি |
| ধারণক্ষমতা | 2300mAh |
| অংশ সংখ্যা | অবস্থায় LCS-1912 |
| প্যাকেজ | স্বতন্ত্র বাক্স |


গরম ট্যাগ: মাইন্ড্রে ব্যাটারি সিল করে 2300 মাইল বায়োমেডিক্যাল, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনুন
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

মাইন্ড্রে রোগী মনিটর রিচার্জেবল লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি
-

কার্ডিও সার্ভ 30344030 জিই এসসিপি 913/915/922 এর জন্...
-

LI34I001A বেনিহার্ট মাইন্ড্রে ডি 5 ডি 6 ডিফিব্রিলিটর...
-

রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক LI23S002A
-

বায়োলাইট এলবি -08 লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 12-100-1003
-

বেনিহার্ট মাইন্ড্রে ডি 2 ডি 3 ডিফিব্রিলিটর ব্যাটারি




