
এলআই - মাইন্ড্রির জন্য আইওন মেডিকেল গ্রেড ব্যাটারি
সামঞ্জস্যপূর্ণ ind মাইন্ড্রে বেনিহার্ট আর 3 ইউএমইসি 10 এমইসি 6 এলআই 13 এস 1001 এ 3 আই সিআর 18/6
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
নমুনা পাওয়া যায়
বিবরণ
এলআই - মাইন্ড্রির জন্য আইওন মেডিকেল গ্রেড ব্যাটারি
উত্সের স্থান: চীন
ব্র্যান্ডের নাম: মাইন্ড্রে বেনিহার্ট
সাক্ষ্যদান: সিই
মডেল নাম্ব: ইউএমইসি 10 10
সর্বনিম্ন অর্ডার পরিমাণ: 1 পিসি
দাম: আলোচনা হিসাবে
বিতরণের সময়: ১-২ কাজের দিন
সরবরাহের ক্ষমতা: 600 পিসি / সপ্তাহ
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | রিচার্জেবল এলআই-আইওন ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| আয়তন | 56 * 68 * 19mm |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 2600mAh |
| ওজন | 138g |
| আদর্শ | Li-ion |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 11.1v |
| আবেদন | ইসিজি মেশিন |
| রঙ | নীল |
| প্যাকেজ | স্বতন্ত্র বাক্স |
| মডেল | বেনিহার্ট আর 3, ইউএমইসি 10, এমইসি 6, এলআই 13 এস 1001 এ, 3 আই সি আর 18/6 |

গরম ট্যাগ: মাইন্ড্রে, উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনে আয়ন মেডিকেল গ্রেডের ব্যাটারি
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

10.8V 65Wh রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সামঞ্জস...
-

স্পেসল্যাবস লিড অ্যাসিড মনিটর ব্যাটারি এলসি-টিএ 122 ...
-

জিই মনিটর রোগী মনিটর ব্যাটারি ড্যাশ 3000 এসএম2016
-

MS862278 সিমেন্স নিকেল মেটাল হাইড্রাইড ব্যাটারি প্যা...
-

রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক LI23S002A
-

রিচার্জেবল হার্টস্টার্ট এমআরএক্স এম 3538 এ লি-আয়ন ব...

