কোমেন এলআই-আইওন ব্যাটারি প্যাক STAR5000
সামঞ্জস্যপূর্ণ: মুখ্য স্টার -5000, স্টার -5000 সি, স্টার-5000 ই, সি 20
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
নমুনা পাওয়া যায়
বিবরণ
আপনি যদি কমেন লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক স্টার 5000 এর সন্ধান করছেন তবে আমাদের কারখানায় যোগাযোগ করতে স্বাগতম। চীনের শীর্ষস্থানীয় নির্মাতারা এবং সরবরাহকারীদের একজন হিসাবে, আমরা আপনাকে সস্তার তুলনায় সস্তা নয়, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং দুর্দান্ত পরিষেবা সরবরাহ করব। আমাদের মানের পণ্য কিনতে নিশ্চিত আশ্বাস।
কোমেন এলআই-আইওন ব্যাটারি প্যাক STAR5000
উৎপত্তি স্থল:চীন
পরিচিতিমুলক নাম:Comen
সার্টিফিকেশন:সিই
উপযুক্ত:022-000052-00, JHT-99E-00, HYLB-1011
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:1pcs
দাম:আলোচনা সাপেক্ষে
বিতরণ সময়:২-৩ কাজের দিন
যোগানের ক্ষমতা:600pcs / সপ্তাহ
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | মেডিকেল রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | স্যামসাং |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| আয়তন | 72.5 * 65.6 * 35.5mm |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 5200mAh |
| ওজন | 358.4g |
| আদর্শ | Li-ion |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 14.8v |
| ব্যাটারি সেল কিউটিওয়াই | 8 ঘর |
| আবেদন | স্টোন -5000, স্টার -5000 সি, স্টার -5000 ই, সি 20 |
| রঙ | নীল |
| প্যাকেজ | স্বতন্ত্র বাক্স |



গরম ট্যাগ: comen লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক স্টার 5000, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনুন
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো










