
ফিলিপসের জন্য মেডিকেল ডিভাইস ব্যাটারি ME202C
সামঞ্জস্যপূর্ণ : ফিলিপস গোল্ডওয়ে জি 50 জি 60 লি202 এস -6600 989803160981
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
নমুনা পাওয়া যায়
বিবরণ
ফিলিপসের জন্য মেডিকেল ডিভাইস ব্যাটারি ME202C
উৎপত্তি স্থল:চীন
পরিচিতিমুলক নাম:ফিলিপস
সার্টিফিকেশন:সিই
মডেল নম্বার:ফিলিপস গোল্ডওয়ে জি 50 জি 60 লি202 এস -6600 989803160981
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ:1pcs
দাম:আলোচনা সাপেক্ষে
বিতরণ সময়:২-৩ কাজের দিন
যোগানের ক্ষমতা:600pcs / সপ্তাহ
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | মেডিকেল রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| আয়তন | 149 * 90 * 20mm |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 7800mAh |
| ওজন | 490g |
| আদর্শ | Li-ion |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 10.8v |
| আবেদন | ফিলিপস গোল্ডওয়ে জি 50 জি 60 লি202 এস -6600 989803160981 |
| রঙ | কালো |
| প্যাকেজ | স্বতন্ত্র বাক্স |

গরম ট্যাগ: ফিলিপস, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনতে জন্য মেডিকেল ডিভাইস ব্যাটারি me202c
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

জিই মনিটর রোগী মনিটর ব্যাটারি ড্যাশ 3000 এসএম2016
-

নিহন কোহডেন নি-এমএইচ ব্যাটারি প্যাক এক্স062। YS-076P5
-

রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক LI23S002A
-

বেনিহার্ট মাইন্ড্রে ডি 2 ডি 3 ডিফিব্রিলিটর ব্যাটারি
-

ফিলিপস ডিফিব্রিলিটর মেডিকেল ব্যাটারি ব্যাকআপ হার্টস্...
-

শিলার জন্য চিকিত্সা সরঞ্জাম ব্যাটারি ব্যাকআপ

