
সমালোচনামূলক সামঞ্জস্যপূর্ণ এসপিও 2 সেন্সর সিএসআই টেক
সামঞ্জস্যপূর্ণ মডেল নম্বর: সমালোচনা (সিএসআই) 510, 503, 504, 507, 507SD, 508, 581, 1100, 8100, কবি (602-3A), স্কলার (সিএসআই টেক) মাইন্ড্রে /: 500 এ, 508, 509,503 স্পট, 504 প্লাস , 504DX, 506DX (সিএসআই প্রযুক্তি)
নেতৃত্বের সময়: 1-7 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণের উপর নির্ভরশীল)
প্রদানের শর্তাদি: 100% টি / টি আমানত, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
শিপিং পদ্ধতি: ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ইউপিএস, ফেডেক্স, সমুদ্রপথে
MOQ: 20 পিসি
বিবরণ
সমালোচনামূলক সামঞ্জস্যপূর্ণ এসপিও 2 সেন্সর সিএসআই টেক
সামঞ্জস্যপূর্ণ মডেল নং:
সমালোচনা (সিএসআই) 510, 503, 504, 507, 507SD, 508, 581, 1100, 8100, কবি (602-3A), পণ্ডিত (সিএসআই প্রযুক্তি)
মাইন্ড্রে /: 500 এ, 508, 509,503 স্পট, 504 প্লাস, 504 ডিএক্স, 506 ডিএক্স (সিএসআই টেক)
নেতৃত্বের সময়: 1-7 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণের উপর নির্ভরশীল)
প্রদানের শর্তাদি: 100% টি / টি আমানত, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
শিপিং পদ্ধতি: ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ইউপিএস, ফেডেক্স, সমুদ্রপথে
MOQ: 20 পিসি
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| কেবল রঙ | ধূসর |
| কেবল উপাদান | টিপিইউ জ্যাকেট |
| কেবল ব্যাস | 4mm |
| যন্ত্র সংযোজক | 6-পিন |
| রোগীর শেষ সংযোগকারী | অ্যাডাল্ট ক্লিপ |
| তারের দৈর্ঘ্য | 1 m |
| সনদপত্র | সিই, আইএসও |
| রোগীর আকার | প্রাপ্তবয়স্ক |
| ওজন | 60g |
| পাটা | 1 বছর |

গরম ট্যাগ: সুসংহত স্পো 2 সেন্সর সিএসআই টেক, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনে সমালোচনা করুন
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

Novametrix প্রাপ্তবয়স্ক ফিঙ্গার ক্লিপ স্পু 2 সেন্সর
-

ডলফিন সামঞ্জস্যপূর্ণ শর্ট স্পো 2 সেন্সর অ্যাডাল্ট ক্লিপ
-

সমালোচনা করুন টিপিইউ মেটালিয়াল স্পো 2 প্রোবে কেবল স...
-

মাসিমো অ্যাডাল্ট ক্লিপ পুনরায় ব্যবহারযোগ্য স্পো 2 প...
-

ডিবি 9 অক্সিম্যাক্স পালস অক্সিমিটার প্রোব নেলকর স্পো...
-

ডিবি 9 অক্সিম্যাক্স বেগুনি 0। 9 মি

