GE Ohmeda Tbattery Pack 6050-0006-578 Rev JB11435 4.8v 3000mAh
মূল: গুয়াংডং, চীন
ব্র্যান্ড: প্রার্থনা-মেড
প্রকার: লি-আয়ন ব্যাটারি
শংসাপত্র: সিই, আইএসও
বিবরণ
4.8v 3000mAh GE Ohmeda Tbattery pack 6050-0006-578 Rev J,B11435
পণ্যের বর্ণনা
| মডেল | প্লাস অক্সিমিটার ট্রাসাট |
| রঙ | নীল |
| ক্ষমতা | 3000 mAh |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 4.8V |
| আবেদন করুন | ট্রুস্যাট |
| টাইপ | এনআই-এমএইচ |
| ব্যাটারির আকার | 169*24.5 (Ø)241g |
| ব্যাটারির ওজন: | 241g |
| অংশ সংখ্যা | 6050-0006-578,6050-0006-578 Rev J,B11435 |
| প্যাকেজ | স্বতন্ত্র বাক্স |
সামঞ্জস্যপূর্ণ অংশ নং:
জিই ওহমেদা ট্রুস্যাটের জন্য 6050-0006-578

এই পণ্য সম্পর্কে:
জিই, মেডিকেলের জন্য উচ্চ মানের প্রতিস্থাপন ব্যাটারি
ব্যাটারি স্পেসিফিকেশন - ক্যাপাসিটি: 3600mAh, WH: 17.28Wh, টাইপ: Ni-MH, ভোল্টেজ: 4.8V - নতুন সম্পূর্ণ ডিকোডেড চিপ আসলটির মতোই কাজ করে
মাত্রা: 172।{1}} x 22.60 x 22.60 মিমি ওজন: 300 গ্রাম / 10.58oz
অনুগ্রহ করে নিশ্চিত করুন যে মডেল এবং ব্যাটারি পার্ট নম্বর উভয়ই আপনার ডিভাইসের সাথে মিলেছে। আপনি যদি নিশ্চিত না হন, তাহলে অনুগ্রহ করে আপনার ব্যাটারির বিবরণ বা ছবি সহ আমাদের ইমেল পাঠান, আমরা আপনাকে পেশাদার পরামর্শ দেব।

গরম ট্যাগ: ge ohmeda tbattery pack 6050-0006-578 rev jb11435 4.8v 3000mah, নির্মাতা, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনুন
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

এডান ইসিজি মেশিন মেডিকেল রিপ্লেসমেন্ট ব্যাটারি ব্যাকআপ
-

গুরুত্বপূর্ণ লক্ষণগুলি ব্যাটারি 1800mAH এলবি -02 বি ...
-

কলিন মেডিকেল রিচার্জেবল ব্যাটারি বিপি -৮৮
-

কোমেন গুরুত্বপূর্ণ সাইনগুলি মনিটরের ব্যাটারি LHJ18650
-

কনটেক মনিটরের রিপ্লেসমেন্ট ব্যাটারি সিএমএস 6000
-

কনটেক মেডিকেল ইসিজি মেশিন ব্যাটারি ইসি-300 জি





