
ড্রয়ারের সামঞ্জস্যপূর্ণ আইবিপি অ্যাডাপ্টার কেবল
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
MOQ: 50 পিসি
বিবরণ
ড্রয়ারের সামঞ্জস্যপূর্ণ আইবিপি অ্যাডাপ্টার কেবল
সঙ্গতি:ইনফিনিটি ডেল্টা, ইনফিনিটি ডেল্টা এক্সএল, ইনফিনিটি গামা এক্স এক্সএল, ইনফিনিটি কাপা
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
MOQ: 50 পিসি
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | আইবিপি অ্যাডাপ্টার কেবল |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| মডেল নম্বার | Drager |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| তারের উপাদান | নমনীয় |
| কেবল ব্যাস | 4mm |
| কেবল রঙ | ধূসর |
| সংযোগকারী জেলা | আয়তক্ষেত্রাকার, 16-পিন সংযোগকারী, মূলযুক্ত |
| সংযোগকারী প্রক্সিমাল | রাউন্ড, 10-পিন সংযোগকারী, কেডযুক্ত |
| তারের দৈর্ঘ্য | 3m |
| মোড়ক | স্বতন্ত্র প্যাক |
| উপকরণ শ্রেণিবিন্যাস | দ্বিতীয় শ্রেণি |
| প্রোপার্টি | ইসিজি মনিটর, ইসিজি মেশিন |
| ওজন | 100g |
| পাটা | 1 বছর |

গরম ট্যাগ: ড্রাগার সামঞ্জস্যপূর্ণ আইবিপি অ্যাডাপ্টার কেবল, প্রস্তুতকারক, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনতে
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

জিই মারকুইট (মাসিমো) চিকিৎসা ব্যবহারের জন্য স্পো ২ স...
-

ভাল মানের সিমেন্স ড্র্যাগার SC7000 SC8000 শিশু আঙুল ...
-

ড্যাশ 2500 3000 4000 5000 এর জন্য জিই মার্কুট্টে অ্য...
-

বায়োলাইট এম 8500 এম 9500 12-পিন অ্যাডাল্ট ক্লিপ স্প...
-

নিহন কোহডেন 10-পিন পেডিয়াট্রিক সফট এসপিও 2 সেন্সর
-

জিই ক্রিটিকন 8721 7-পিন ভেটেরিনারি ক্লিপ এসপিও 2 সেন্সর

