ফিলিপস সামঞ্জস্যপূর্ণ 5 শীর্ষস্থানীয় ইসিজি ট্রাঙ্ক কেবল
সামঞ্জস্যতা: ফিলিপস 43100 এ, 43110 এ, 43120 এ, 78352 সি, 78354 এ / সি, 78354 সি, 78834 এ / বি / সি, 78834 সি, 862472, 862473, 862474, {{11} সি 3, 862475, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, {{19} Ag, Agilent, Agilent 50XM, C Series, সি 3, সিএক্স 50, ইপিআইকিউ, উপদেষ্টা, এইচডি 15, হার্টস্টার্ট এমআরএক্স, হার্টস্টার্ট এক্সএল, হার্টস্টার্ট, হার্টস স্ট্রিম, আইই 33, ইন্টেলিভিউ, ইন্টেলিভিউ এমএক্স 800, এম 1001 এ, এম 1001 এ, এম 1120 এ, এম 1167 এ, এম 1167 এ, এম 111 , এম 1275 এ ট্রান্সপোর্ট, এম 1276 এ, এম 1280 এ, এম 1722 এ, এম 1722 বি, এম 1723 এ, এম 1723 বি, এম 2, এম 2475 বি, এম 2601 এ, এম 3, এম3000 এ, এম3001 এ, এম 300, এ এম এম এক্স 2, এম 3535 এ, এম 356 এ, এম 8, এম 8, এম 8, 10 30, এমপি 50, এমপি 60, এমপি 70, মের্লিন, শিওর সাইনস ভিএম 6, শিওর সাইনস ভিএম 8, ভি 24, ভি 24 ই, ভি 26, ভিরিদিয়া, এম 3046 এ
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
MOQ: 50 পিসি
বিবরণ
ফিলিপস সামঞ্জস্যপূর্ণ 5 শীর্ষস্থানীয় ইসিজি ট্রাঙ্ক কেবল
সামঞ্জস্যের: ফিলিপস 43100 এ, 43110 এ, 43120 এ, 78352 সি, 78354 এ / সি, 78354 সি, 78834A / বি / সি, 78834 সি, 862472, 862473 সি 3, {{ 13}}, 862478, 862479, 863064, 863065, 863066, 863068, Agilent, Agilent 50XM, C Series, C3, সিএক্স 50, ইপিআইকিউ, উপদেষ্টা, এইচডি 15, হার্টস্টার্ট এমআরএক্স, হার্টস্টার্ট এক্সএল, হার্টস্টার্ট, হার্টস স্ট্রিম, আইই 33, ইন্টেলিভিউ, ইনটেলিভিউ এমএক্স 800, এম 1001 এ, এম 1001 এ, এম 1167 এ, এম 111 এ, এম 111 এ 17, এম 111 এ 17, এম 111 পরিবহন, M1276A, M1280A, M1722A, M1722B, M1723A, M1723B, M2, M2475B, M2601A, M3, M3000A, M3001A, M3002A MMS X2, M3535A, M3536A, M4, M4735A, M8102A MP5, M8102A MP2, এমপি 50, এমপি 60, এমপি 70, মের্লিন, শিওর সাইনস ভিএম 6, শিওর সাইনস ভিএম 8, ভি 24, ভি 24 ই, ভি 26, ভিরিদিয়া, এম 3046 এ
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
পরিবহণ মাধ্যম: ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস, সমুদ্রপথে
অগ্রজ সময়:3-7 কার্যদিবস
তৈরি MOQ: 50 পিসি
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | স্পো 2 সেন্সর |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| মডেল নম্বার | ফিলিপস |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| তারের উপাদান | টিপিইউ জ্যাকেট |
| কেবল ব্যাস | 5mm |
| কেবল রঙ | ধূসর |
| সংযোগকারী জেলা | গোল, 12-পিন ফিলিপস সংযোজক |
| সংযোগকারী প্রক্সিমাল | Oldালাই ডাইন স্টাইল |
| তারের দৈর্ঘ্য | 2.4m |
| মোড়ক | স্বতন্ত্র প্যাক |
| উপকরণ শ্রেণিবিন্যাস | দ্বিতীয় শ্রেণি |
| প্রোপার্টি | ইসিজি মনিটর, ইসিজি মেশিন |
| ওজন | 300g |
| পাটা | 1 বছর |


গরম ট্যাগ: ফিলিপস সামঞ্জস্যপূর্ণ 5 টি ইজি ট্রঙ্ক কেবল, প্রস্তুতকারক, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কেনা
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

জি এম Marqutte Solar8000 5 চিত্কার ইসিজি ট্রাঙ্ক রহম...
-

নিহন কোহেন জিসি -906 পি 6 বিএসএম 2301 জন্য ইসিজি ট্র...
-

জিই মার্কুয়েট ইসিজি ট্রাঙ্ক কেবল 2017003-001
-

সিমেন্স ড্র্রেজার মাল্টি-মেড ইসিজি ট্রাঙ্ক অ্যাডাপ্ট...
-

জিই-মেডিকেল মাল্টি-লিংক 12-এলডি ইসি কেবেল
-

মটোরোলা 5-লিড ইসিজি অ্যাডাপ্টারের কেবল ইউএসবি ট্রান্...




