স্ট্রাইকার ফিজিও কন্ট্রোল সামঞ্জস্যপূর্ণ ইসিজি লিডওয়ায়ার
সামঞ্জস্যতা: ফিজিও কন্ট্রোল লিফপ্যাক 11, লিফপ্যাক 12, লিফপ্যাক 15, লিফপ্যাক 20, লিফপ্যাক 20 ই
প্রদানের শর্তাদি: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
শিপিং পদ্ধতি: সমুদ্রপথে ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস
সীসা সময়: 3-7 কার্যদিবস
MOQ: 50 পিসি
বিবরণ
স্ট্রাইকার ফিজিও কন্ট্রোল সামঞ্জস্যপূর্ণ ইসিজি লিডওয়ায়ার
সামঞ্জস্যের:ফিজিও কন্ট্রোল লিফপ্যাক 11, লিফপ্যাক 12, লিফপ্যাক 15, লিফপ্যাক 20, লিফপ্যাক 20 ই
পরিশোধের শর্ত:টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল
পরিবহণ মাধ্যম:ডিএইচএল, টিএনটি, ইএমএস, ফেডেক্স, ইউপিএস, সমুদ্রপথে
অগ্রজ সময়:3-7 কার্যদিবস
তৈরি MOQ:50 পিসি
প্রযুক্তিগত বিবরণ:
| পণ্যের নাম | স্পো 2 সেন্সর |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | প্রার্থনা মেডিক্যাল |
| মডেল নম্বার | স্ট্রাইকার ফিজিও কনট্রো |
| সার্টিফিকেশন | সিই / আইএসও |
| তারের উপাদান | টিপিইউ জ্যাকেট |
| কেবল ব্যাস | 2.6mm |
| কেবল রঙ | ধূসর |
| সংযোগকারী জেলা | ডিন স্টাইল |
| সংযোগকারী প্রক্সিমাল | ক্ষুদ্র তালা |
| তারের দৈর্ঘ্য | 1m |
| মোড়ক | স্বতন্ত্র প্যাক |
| উপকরণ শ্রেণিবিন্যাস | দ্বিতীয় শ্রেণি |
| প্রোপার্টি | ইসিজি মনিটর, ইসিজি মেশিন |
| ওজন | 100g |
| পাটা | 1 বছর |


গরম ট্যাগ: স্ট্রাইকার ফিজিও নিয়ন্ত্রণ সামঞ্জস্যপূর্ণ ইজিড নেতৃত্বাধীন, উত্পাদনকারী, সরবরাহকারী, কারখানা, সস্তা, কিনুন
অনুসন্ধান পাঠান
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

Datex, সিমেন্স, সোনারওয়ে, বিওন্যাল এলএল টাইপ 3লিড ও...
-

মার্চেট এএএচএ / আইসিসি ইসিজি লিড তারগুলি 5 লিড স্ন্যাপ
-

ফিলিপস ডিসপোজেবল ইসিজি লিডওয়ায়ার 5 লিডস ক্লিপ
-

Drager সামঞ্জস্যপূর্ণ নিষ্পত্তিযোগ্য ECG তারের
-

মাইন্ড্রে সামঞ্জস্যপূর্ণ ইসিজি লিডওয়ায়ার 5-এলডি ক্লিপ
-

ড্রাগস সামঞ্জস্যপূর্ণ ইসিজি লিডওয়ায়ার্স 6 লিড



